Этот сайт использует файлы cookie и обрабатывает персональные данные пользователей. Продолжая просматривать сайт, вы тем самым соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и подтверждаете свое согласие на обработку и хранение персональных данных. Узнать больше Закрыть
Дезинфекция
в детском саду
30 лет вместе

События

7 марта 2024 года
Компания «Геникс» поздравляет с 8 Марта!
6 марта 2024 года
ТЕСТИРУЕМ С ЭКСПЕРТОМ "ГЕНИКС". Средство для удаления маркера, остатков скотча и этикеток.

Компания "Геникс" представляет вам подробную инструкцию о том, как за несколько минут, с помощью эффективного средства от «Ника» избавиться от следов клея и скотча и других трудно удаляемых загрязнений. Смотрите видео и делитесь своими комментариями.

26 февраля 2024 года
Поздравляем с Победой!

24 февраля 2024 года состоялся Кубок ООО "НПФ "Геникса" среди любительских команд Республики Марий Эл.

Команда "Геникс" заняла 1 место и увезла кубок домой.

Молодцы! Мы вами гордимся!

Огромное спасибо всем командам за участите!

Уверенны, что для всех нас каждый турнир - это шаг вперёд в своём спортивном росте, как для опытных, так и начинающих игроков!

22 февраля 2024 года
Компания «Геникс» поздравляет с 23 Февраля!
14 февраля 2024 года
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

IV Кубок ООО "НПФ "Геникс" по футболу среди любительских команд РМЭ состоялся 3 и 4 февраля 2024 года.

В розыгрыше кубка приняло участие 16 команд из нашей республики. Интересным стало то, что в командах принимали участие юноши и битвы были очень зрелищными!

Спасибо всем командам за очередной бесценный опыт и положительные эмоции!

10 января 2024 года
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН «НИКА» С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ «ДИПЛОМАНТА» И СТАТУС «НОВИНКИ» СРЕДИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

27 декабря 2023 года состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации. В 2023 году для участия в федеральном этапе от Республики Марий Эл были выдвинуты 17 предприятий с 45 видами продукции и услуг.

При определении победителей оценивались качество, экологичность, безопасность, материало- и энергоэффективность на стадии производства и применения. Поэтому данная награда для нашей продукции — это подтверждение высокого качества и уникальности!

30 декабря 2023 года
Компания «Геникс» поздравляет с Новым 2024 годом!
13 декабря 2023 года
Новинка! «Средство профессиональное для удаления этикеток, остатков скотча, маркера и трудноудаляемых загрязнений «Ника».

Компания «Геникс» всегда прислушивается к потребностям своих покупателей и сегодня мы представляем нашу новинку - «Средство профессиональное для удаления этикеток, остатков скотча, маркера и трудноудаляемых загрязнений «Ника».

Мы знаем, как это неприятно оттирать следы скотча на пластиковых окнах после ремонта или удалять «полезные» яркие наклейки с новой хромированной техники, а произведения уличных «художников» на воротах вашего гаража, выполненные с особой «любовью», никого не смогут оставить спокойным. Поэтому специалистам лаборатории «Геникс» была поставлена задача разработать средство, которое подходило бы для различных поверхностей и эффективно удаляло максимальное количество видов трудноудаляемых загрязнений.

НОВИНКА!

Назначение: удаление следов клея от скотча, наклеек, пленочных покрытий, следов от маркера, ручки, жевательной резинки, смолы, насекомых, резины, масла, битума, асфальта, жировых и почвенных загрязнений, бумажных этикеток.

Область применения: предприятия пищевой промышленности, общественного питания, торговли, объекты ветеринарного надзора, лечебно-профилактические учреждения, детские школьные и дошкольные учреждения, объекты ветеринарного надзора и других предприятия различного профиля, где необходима очистка от данных загрязнений, а также населением в быту.

 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 

Нанести средство на очищаемую поверхность, удалить загрязнение с помощью губки или салфетки.

*Для ускорения размягчения этикеток на бумажной основе рекомендуется разбавить средство водой в соотношении 1:1.

**Для удаления застарелых загрязнений рекомендуется оставить средство на обрабатываемой поверхности в течение 2-3 минут.

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года.